О нас

О нас

Наш салон цветов «БМ-Букет» на ул. Чаянова был открыт в 2006 году. С тех пор мы прошли длинный путь и стали одной из ведущих компаний, работающих на цветочном рынке Москвы. Основные направления нашей деятельности — это подарочные букеты, корзины, композиции, свадебные букеты, флористическое оформление праздников, фитодизайн интерьеров. Наши сотрудники — профессиональные флористы и дизайнеры, которые получили специальное образование в международных флористических школах и проходили стажировку в Европе у лучших мастеров зарубежной флористики. Все букеты и композиции, представленные в нашем магазине, составлены ими и являются авторскими работами.

Ассортимент, представленный в нашем салоне, удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Отдельного упоминания заслуживает качество нашего товара: в салоне цветов «БМ-Букет» создаются специальные условия для хранения растений, что делает жизнь букета из живых цветов значительно длиннее. Наши флористы с удовольствием поделятся с Вами тонкостями правильного ухода за цветами. Узнать некоторые хитрости, которые помогут букету максимально долго сохранить свежесть и аромат.

Постоянные покупатели получат скидку 5% в нашем салоне «БМ-Букет», а так же возможность делать заказы на букеты без предоплаты. 


Особое внимание наша компания уделяет свадебным торжествам. Букет невесты и бутоньерка жениха – эти неизменные атрибуты торжества присутствуют на любой, даже самой авангардной и нетрадиционной свадьбе. Оригинальный букет невесты, цветочные аксессуары для подружек, бутоньерки – эти детали праздничного события будут органично оттенять нежность, романтику невесты и мужественность, силу жениха.

Салон цветов «БМ Букет» предлагает и флористическое оформление праздников, свадебных и юбилейных церемоний, вечеринок, презентаций. Флористы салона украсят Ваш офис к любому празднику, будь то 8 Марта, Новый год, День святого Валентина или корпоративная вечеринка. Также готовы взять на себя оформление банкетного зала или личного дома, квартиры. Для нас действительно важно, чтобы Вы не только обсуждали с флористами букеты и композиции, но и делились своими замыслами и пожеланиями, которые могут найти самое причудливое воплощение.

Выбранный Вами букет или композицию мы быстро доставим в любую точку Москвы.

Оплатить заказ Вы можете любым удобным для Вас способом — как по наличному, так и по безналичному расчету. Вы можете совершить покупку и с помощью кредитных карт.

Мы знаем, что языком цветов можно выразить то, что бывает трудно сказать обычными словами. Ведь цветы — это нечто больше, чем просто письмо по электронной почте, да и на столике они смотрятся гораздо красивее.